Месяц температура!

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, У отца (44года) температура 37-39 месяц держится. Появилась неизвестно отчего. В больнице проверяли все органы, все обследования, ничего не нашли, выписали с диагнозом герпис, потом пилонефрит, а дома по новой. Есть порок сердца, но врачи сказали он незначительный. Что это?
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-09-20 20:13
Здравствуйте.
Он лежал в больнице, его обследовали, а спрашиваете Вы меня? Почему? Я его не видел, не знаю данных обследований. Вам не кажется, что этот вопрос нужно адресовать его лечащим врачам, а при необходимости, вновь госпитализировать?
Всего доброго.