Постоянная температура 38 градусов

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, очень беспокоит одна проблема. У моего молодого человека уже на протяжении месяца постоянная температура 37-38 градусов, иногда немного понижается и то не надолго, выходил на больничный, врач ничего не нашла, выписала антибиотики, сдавал мочу и кровь все в порядке. Антибиотики не помогли, сходил уже и в платную больницу, ничего не могут сказать, сдал анализ на ВИЧ и гепатит, ждем результаты. Врачи только разводят руками, Еще у него гастрит, болел желудок, недавно ходил глотать лампу, сказали просто сезонное обострение. В феврале болел гриппом, может дало осложнение, не можем ничего понять. Очень боюсь за него, что это может быть за болезнь и что нужно проверить в организме? К какому врачу обратиться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 ноября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-11-10 16:47
Здравствуйте.
Если в Ваших словах все верно, то имеются все показания для госпитализации, лучше в обсервационное отделение инфекционной больницы для уточнения диагноза.
Удачи.