Ощущение жара

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Добрый день, Александр Борисович.
Неделю назад появилась ломота в теле, температура 37- 37,4. При этом ощущение жара в ногах и руках.
Обратилась к терапевту (назначили флюколд, амиксин) была у инфекциониста, диагноз ОРЗ.
Кололи антибиотики. Ломота в теле прошла, но осталось ощущение жара в плечах и немного в руках (такое ощущение, что перегрелась на солнце)
Александр Борисович, посоветуйте к какому врачу еще обращаться?!
Анализы делали прикрепляю. Если не трудно прокомментируйте анализы.
Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 августа 2015 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-08-19 13:25
Здравствуйте.
По анализам- патологии нет. А дать Вам рекомендации, когда Вы не говорите когда и с чем лежали- не могу, это дело лечащих врачей, которые обладают всей необходимой информацией.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Марина 2015-08-19 13:34
Александр Борисович!
Лежала в больнице с 14.08-по 17.08 с диагнозом ОРЗ.
Беспокоит только чувство жара, что это может быть и куда обращаться еще?
В больнице сказали, что анализы нормальные.
Спасибо
Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-08-19 13:42
Я думаю, что хватит уже обращаться. С такими анализами в ближайшее время все пройдет.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Марина 2015-08-19 13:58
Огромное Вам спасибо!