Небный язычек

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начиная с 8 марта появилось неприятное ощущение в горле и чуство инородного предмета, при рассматрении ничего не видно, но такое чуство будно небный язычек опух и покраснел. Возможен ли из-за него дискомфорт в горле, температура бывает по вечерам 37.2. Нет возможности показаться доктору очно, така как нахожусь в комманьдировке. Подскажите чем пролечить данный недуг?
Категория: Лор
Добавлен: 12 марта 2019 года

3 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-03-12 14:37
Здравствуйте. Пришлите фото, чтобы оценить степень отечность языка.
Александр 2019-03-12 14:44
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-03-12 14:49
Умеренная гиперемия и отечность слизистых. Рекомендую Вам раствор для полоскания Оки или Тантум-верде 3 раза в день 5 дней