Опух небный язычек. Сплевываю кровь

Спрашивает: langrock
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Как то говорили что Хроническая Ангина,но сам такого не испытывал.Родители говорили что аллергия на витамины группы B,но не сталкивался с подобным,ни в чем себе не отказывал.
Здравствуйте, целый день было ощущение желчи в горле. Хотел постоянно сплюнуть, выскребать все оттуда, но это было безуспешно. Словно слизь какая то в горле не понятная, хотелось пить, но вода словно проскальзывала горло не трогая там ничего. На следующее же утро проснулся с асбалютно сухим ртом и сильной болью в горле, пошел выплюнуть все это дело, заметил что чтото сильно мешает, оказывается опух язык. Вычитал где то что помогает сьесть мороженое, дома оно было. Сьел, боль нап время действия холода отступала. Помимо этого вода из носа течет. Либо я простудился, либо аллергия. В больницу обратиться пока не могу в другом городе нахожусь. Как быть? Помогите пожалуйста. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 15 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас действительно может быть аллергическая реакция. Отек языка вполне может стать отеком Квинке. Помощь врача необходима незамедлительно.