Опух небный язычек

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у дочери опух небный язычок, такое впечатление, что он прирос одной стороной к миндалине, горло не болит, немного першит горло
Категория: Лор
Добавлен: 5 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Отек небного язычка может быть связан с аллергической реакцией или воспалением. Необходим осмотр. На данный момент можно орошать глотку отваром ромашки, шалфея.