Горло, нёбный язычек

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, по утрам опухает нёбный язычек, к обеду опухлость проходит, в горле по задней стенке волдыри нос заложен по утрам, и на самом язычее на кончике белое что то, похожее на волдырь, была на консультации у терапевта она предположила аллергию без анализов
Теги: увуля приросла к миндалинам
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Чтоб исключить / подтвердить аллергию сдайте из носа -Назоцитограму (результат будет на следующий день) А из горла обязательно посев на микрофлору