Опух язычек

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, третий день присутствует отек небного язычка, горло не болит, насморка нет, язык тоже нормальный присутствует чувство зуда в области язычка и нёба и дискомфорт как отека в области небного язычка, что сделать чтоб снять отек? Спасибо большое за ответ!
Категория: Лор
Добавлен: 5 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Это увулит. Вам следует полоскать полость рта местными антисептиками (Мирамистин, Октенисепт, Хлорофиллипт и т. д.), после чего местными противовоспалительными растворами (Тантум Верде или ОКИ) 3 раза в день неделю.