Небный язычек

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, у меня болит горло, больно глотать и говорить. При полоскании чувствуется отросток, подозреваю небный язычек. Сегодня началось где-то в 15: 20, обратиться к врачу могу только завтра. Горло очень красное, напоминает кровь. .
Категория: Лор
Добавлен: 4 сентября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас банальный фарингит, возможно, с явлением увулита. Требуется полоскать глотку раствором Хлорофиллипта, Календулы и т. д., после чего Тантум Верде по 4 дозы 3 раза в день. В остальном, требуется очная консультация.