Кровоточит нёбный язычок

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня стал кровоточить нёбный язычок, как это можно лечить в домашних условиях самостоятельно?
Теги: язычок в горле кровоточит, кровоточит язычок в горле
Категория: Лор
Добавлен: 1 августа 2014 года

3 ответа

Здравствуйте! Обратитесь к врачу очно, поскольку небный язычок просто так не кровоточит. Что послужило или что предшествовало данному процессу?
Александр 2014-08-02 03:51
Ответ, не смогу сказать точно, но совсем недавно я прошёл восьмимесячный курс лечения в домашних условиях антибиотиками от туберкулёза, лечение прошло благополучно после последнего снимка лёгкие стали абсолютно чистыми, бросил курить не курю два месяца, никак не пойму, как будто что то копится или накапливается время от времени потом как бы лопается и язычок покровоточит в течении 40 мин, и с такой периодичностью приблизительно раз в 4 месяца.
Стоит все же обратиться очно к ЛОР врачу, поскольку все что вы описываете похоже на гемангиому (сосудистую опухоль), которая периодически опорожняется.