Не знаю что с моим организммо

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Бронхит и гайморит
Здравствуйте, у меня после третьих родов выпадают сильно волосы появилась раздражительность плаксивость лезут всякие навязчивые мысли и бессонница. Могу до четырех утра просидеть. Подскажите пожалуйста что со мной происходит
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 октября 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-10-22 10:06
Здравствуйте.

Возможно невроз или послеродовая депрессия. Бывает такое состояние, не зависящее от желания, родившей женщины. Обратитесь к психотерапевту, он обстоятельно с Вами побеседует, выявит диагноз и подберёт лечение.