Не знаю что со мной

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, беспокоит очень подавление состояние апатия ко всему страх сойти сума уже не знаю как с этим бороться мне кажеться что моя жизнь закончилась и что больше не чего прекрасного и радостного не будет не когда. Раньше я был очень веселый разговорчивый жизне радостный а сейчас меня будто подменили. Я не знаю что мне делать как выйти из этого болота. Что это может быть? Началось это после того как я ушел с работы и сижу дома полтора месяца.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 октября 2017 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-10-23 12:54
Здравствуйте. Это могут быть проявления депрессии, вам нужно посетить невропатолога на очное обследование. Профилактически вы можете принять глицин по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс приёма 1 месяц.
Кирилл 2017-10-23 21:30
Подскажите, это реально вылечить полностью?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-10-24 20:58
Здравствуйте. Да, такое возможно.