Что то не так со мной происходит

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Стрес или что это не знаю
Здравствуйте, Не знаю что происходит 1 год назад перестали сниться сны и желание на жизнь стал часто избегать многолюдия люблю одиночество за его мысли каторые приходят в голову но пол года назад начали мучать кошмары щас такое состаяние что тебе хочеться быстрее лечь спать чтобы закончился этот день и когда уже ложусь наченаю думать что щас опять следущий день начнёться страх пропал куда не знаю и тут же как будто бы меня совесть жрёт
Категория: Психиатр
Добавлен: 9 сентября 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-09-12 15:59
Похоже на депрессию. Нужно обратиться к психиатру очно и начать лечение.