Голоса в голове, слежка, говорю с голосами

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, меня зову Елена мне 40 лет есть ребенок девочка 7 лет. Меня мучают голоса которые я слышу они издеваются, унижают меня, называют фамилии людей то с бывшей работы то соседей якобы они решают что с нами сделать и какой вред я принесла людям, хотя я точно знаю что никакой вред я не приносила, так же они мне показывают этих людей, получается постоянная разборка у них со мной, мне даже кажется что они желают мне смерти, также мне кажется что за мной везде следят, мы даже с мужем не спим из за этого, ребенок слушает как я ору на эти голоса. Я уже 7 лет не работаю сижу с ребенком, но я точно знаю что с таким психозом мне на работу не устроиться да и сил никаких нет я просто вымотана за весь день, хоть и была дома, у меня почти нет друзей, мне не с кем поговорить, меня никто не понимает, я замкнулась в себе и не знаю что мне делать, в церкве мне сказали что эти голоса это бесы, но мне ничего не помогает. Была у психиатора много лет назад он выписал мне один раз в две недели колоть галопередол, но мне не помогает. Я в отчаянии, что мне делать и как жить дальше, ведь я даже ребенка не могу правильно воспитать, муж из за этого на меня покрикивает и свекровь дуется.
Категория: Психиатр
Добавлен: 20 апреля 2015 года

2 ответа

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-04-21 11:48
Елена, я читаю в Вашем запросе, что у Вас не просто "голоса", но голоса, обвиняющего содержания ("какой вред я принесла людям"), и отсутствие сил что-то делать. И это состояние сильно нарушает качество Вашей жизни и Вашей семьи. Это могут быть симптомы депрессии с психотическими симптомами. При этом у Вас сохраняются элементы критического отношения к своему состоянию - а это очень благоприятный прогноз. Обратитесь к другому психиатру, возможно, имеет смысл в обратиться к специалисту в области и обсудить с ним возможность приема антидепрессантов в сочетании с антипсихотичскими препаратами. Преимуществом является назначение современных нейролептиков с сочетанным антидепрессивным эффектом (рисперидон, кветиапин).
Рассмотрите сним возможность пролечиться в стационаре.
Действуйте, удачи.
Платная консультация
Инкогнит 2022-12-28 22:11
Елена здравствуйте. Это голоса с использованием квантового прибора. Что бы их убрать надо внутри себя создать уверенность в победе над ними. Их можно бить мыслями, прямо представляйте какая личность говорит и бейте ее, обливайте ее в мыслях горящей смолой, разрываете. Потом, резко меняйте свои мысли на позитив, это мняет энергию и они могут уйти. Это квантовый прибор, его используют иллюзонисты. Так же этот прибор используют для выселения людей из квартир, домов. Человек который использует его, может менять голоса от женского до мужского. Так же этот прибор может запоминать голоса людей и делать отголоски. Тот кто его использует сам е понимает как это получается. Отголоски идут от ваших мыслей, меняйте их на устойчивую позитивную мысль. Попробуйте резко махнуть рукой назад, если услышали голоса, это точно этот прибор.