Что со мной происходит? Как можно вылечиться? Помогите

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Цистит. Пиелонефрит
Здравствуйте, у меня около года присутсвует какой то страх. Каждый день болит что то. То нехватка воздуха перекрывает дыхание не могу вдохнуть полной грудью зеваю. Страх. Тревога. Страх оставаться дома одной. Страх что скоро умру. Страшно кушать думаю что мало ли подавлюсь. Экг в норме. Щитовидке узлы. Гормоны в норме.
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 июня 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-06-03 01:01
Здравствуйте, Юлия.
Ваша тревога может иметь причины, так и быть безосновательной или избыточной. Обычно это связано с неуверенностью в будущем дне.
Занимается этим состоянием психолог или психотерапевт. Обратитесь к специалисту и обучитесь расслаблению, методу эмоциональной разгрузки и антистрессовой терапии. Это поможет Вам справляться с тревогой в дальнейшем.