Я не знаю что со мной происходит!

Спрашивает: ульяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня двое детей погодок. В последнее время я стала очень агрессивной. Частые перепады настроения. Могу накричать на родных и на своих детей, а через пять минут хожу довольная с улыбкой на лице. Могу запросто обозвать не хорошими словами своих детей и тут же их жалеть, просить прощение что больше так не буду! А через пару минут снова накричу! Особенно так случается по ночам! Или ещё положу соску на то место, чтобы не потерять а потом забываю куда я её дела. Целый день хожу и ищу. И так постоянно! Я действительно очень устаю и не досыпаю. Даже очень похудела! И понимаю что у меня на самом деле проблемы. Наверно с головой! Хотя раньше такого не было. Ребёнку два года а я даже к горшку приучить не могу. Подскажите мне надо лечится или просто я обнаглела? Действительно я понимаю ч то в такой обстановке дети вырастут больными, но ничего не могу с собой поделать!
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 октября 2014 года

1 ответ

Изотов Виталий Алексеевич
психиатр 2014-11-01 23:45
Для начала вам нужно номализовать сон и нормально высыпаться и 50% вашей проблемы исчезнет самостоятельно.