Неврология, как с этим бороться?

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мне 31 год последнее время стала раздражительная все бесит, депрессия постоянная! Нет радости в жизни есть проблемы по неврологии шейный хандроз, голова частенько болит когда повыш. Давление когда понервничаю сильно горит лицо, тем-ра 37-37.2 для меня постоянный спутник ночью в норме, я понимаю если бы я была по спакойней и жизнь лучше бы была и давление возможно не повышалось, но не могу ничего с собой поделать все бесит, еще у меня постоянная боязнь заболеть онкологией прям страх жуткий и за себя и за близких. Как мне это все меньше воспринимать к сердцу?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 февраля 2019 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-02-08 20:33
Здравствуйте. В вашем случае нужна длительная работа над собой, посещение психотерапевта, применение антидепрессантов.
Нужно пропить курс гамалате В6 по 1т 3р в день, курс 1 месяц, это улучшит ваше самочувствие. Посетите невропатолога на очное обследование.
ирина 2019-02-08 21:31
Спасибо за ответ! У нас нет хороших врачей особенно пихиатров. Если гамалате б6 не смогу найти в аптеке чем можно его заменить? И такие препараты как фенибут афобазол не помогут?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-02-11 21:33
Здравствуйте. Можно применить фенибут по 1т 3 раза в день, курс 1 месяц, эффект в чём-то будет похож.