Бессонница, срк, тревожность

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, доктор! Не знаю, к правильному ли специалисту обращаюсь по своему вопросу, но надеюсь, что к правильному. На протяжении месяца мучает бессонница, раздражительность, начал сильно беспокоить своими симптомами синдром раздражённого кишечника, вследствие чего нахожусь в подавленном состоянии, поскольку не знаю, как от этого спасаться. Впереди сессия, будет только хуже. На фоне бессонницы и малого количества времени для сна появилась быстрая утомляемость и непродолжительные головные боли. На данный момент пью две недели валериану в таблетках три раза в день и глицин, они не помогают справиться с тревожностью и остальными перечисленными симптомами. Посоветуйте, пожалуйста, препарат, способный улучшить моё состояние. Я читала про афобазол, тенотен, но так и не смогла самостоятельно определиться. Желательно, чтобы данный препарат можно было использовать и разово, например, перед экзаменом. Заранее благодарю за ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 мая 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-05-14 14:12
С подобной симптоматикой необходимо обратиться к психотерапевту