Истощение нервной системы, раздражительность, учащенное сердцебиение

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Беспокоят симптомы как раздражительность, учащенное сердцебиение и сонливость в течение дня. Примерно год назад принимал антидеприсанты, назначал психотерапевт. Состояние стало лучше, но такие симптомы как выше со временем проявились. Скажите пожалуйста что необходимо сделать что бы вернуться к нормальному состоянию? Все ранее сделанные мною экг не выявили отклонений в работе сердца. Спасибо.
Теги: симптомы учащенное сердцебиение в спокойном состоянии, замучило сердцебиение
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 января 2014 года

3 ответа

Ольга Владимировна
невропатолог 2014-01-10 13:19
Добрый день.
Какой диагноз выставлен невропатологом? Или же Вы сразу обратились к психотерапевту? С чем Вы можете связать появление этих жалоб (стресс, физ. нагрузка, другие причины)?
Игорь 2014-01-10 16:30
Здравствуйте!
Диагноз был связан с нервным расстройством, был у невролога что бы взять направление к психотерапевту. Тогда жалобы были другими и у меня была выраженая дипрессия. После лечения самочувствие нормализовалось, но со временем появились эти симптомы.
Ольга Владимировна
невропатолог 2014-01-10 20:47
Что значит " тогда жалобы были другими"? Слишком Вы как-то завуалированно отвечаете.
Вы хотите получить ответ на вопрос, не отвечая по существу.
Диагноз можете переписать из мед. Карточки сюда?