Бессоница, нервное истощение

Спрашивает: Надинка
Пол: Женский
Возраст: 1951 год
Хронические заболевания: Аллергия на пыль и дым сигарет.шейный остеохондроз наверное,-немеют рука по ночам
Здравствуйте, доктор! У меня такое ощущение, что мои нервы, как натянутые струны, не могу уснуть-всё раздражает, рука, нога мужа, каждая соринка на постели, словно я принцесса на горошине, долго сидеть за компьютером не могу -ноги начинают ныть. Последнее время часто болит голова-наверное из-за бессоницы. , давление то 180 на 97, то,110 на 70, днём хочется спать, сил нет. Помогите мне советом, пожалуйста!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 февраля 2015 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-03-16 13:11
С подобной симптоматикой необходимо обратиться к психотерапевту