Помогите правильно ли я поступила отказавшись от ад

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, после пережитова стресса (прокксарили ребёнок умер) прошло 1. 4 года. Появились проблемы дёргается глаз ком к горле, немеют руки головные боли, страх умереть, различные покалывания. Пошла к невролог поставили тревожно депрессивный синдром, прописали ад. Пропила 3 месяца. Покалывания со стороны сердца не ушли и так же страх за свое здоровье. Решила сделать узи сердца чтобы успокоится. Пришла к врачу сказал что все в норме, спросил с чего все началось рассказала ему все что со мной происходит, на что он мне сказал бросить пить ад. И придти к нему через 2 недели. Оставил мне свою визитку написано на ней классическая гемеопатия, как понимаю он хочет мне помочь с помощью неё. Сейчас я пью элицею по половинке чтобы не было резкого возврата. Появились головные боли и давящее состояние, так же и на глаза, даже больно гласными яблоками в сторону поворачивать. Не подскажите может ли это быть что симптомы возвращаются вот уже 3 дня давит на глаза и виски. И правильно ли я сделала что послушала доктора? Он сказал что ад делают меня зависимо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 апреля 2019 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-13 11:04
Здравствуйте.

Ад. конечно не излечивает проблему, гасит чрезмерную активность вегетативной системы, которая возможно и вызывает Ваши симптомы, больные с ВСД или тревожными расстройствами вынуждены ад. Принимать постоянно, в данном случае важно улучшить качество жизни, поэтому напрасно Вы послушались доктору. Работу сердца ад. В данном случае улучшает. Пройдите ещё УЗИ сосудов шеи. Возможно причина Вашего состояния не в ВСД и тревожном расстройстве, а в сужении артерии шеи, от чего возникает кислородное голодание мозга, при котором имеются точно такие же симптомы.
Платная консультация
Юлия 2019-04-14 16:32
Здравствуйте, узи сосудов шеи делала когда моя терапевт не знала что со мной. Сказали все в норме. И это получается всю жизнь пить ад? А как же беременеть разве ад не вредны?
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-05-02 09:17
Вредны, поэтому с беременностью наверное ничего не выйдет. Или во время беременности потерпеть симптомы ВСД. Обратитесь с этим вопросом к гинекологу, может быть есть выход из положения.