Депрессия, бессонница, тревожное состояние

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня беспокоит депрессия, возникшая в следствии личных перемен. Все сопровождается бессонницей, тревожностью, трясутся руки. Такие препараты как валерьянка, новопассит не помогают. Подскажите, что можно пропить в таком случае? И сильно ли опасно принимать Феназепам?
Теги: препараты от тревожной бессонницы
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 января 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-31 19:17
А кто назначал феназепам? При депрессии это немного не то, разве, что в комбинации с антидепрессантами
и то с большими вопросами.