Раздражительность

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! После вторых родов я стала очень раздражительной, кричу, ругаюсь, потею нервничаю по любому поводу даже если игрушки разбросаны сквозь зубы сжав кулаки начинаю орать, меня все бесит. Подскажите пожалуйста может какое лечение мне надо. Жалко детей кричу на низ из-за мелочи. Спасибо заранее
Теги: после вторых родов стала очень раздражительной и нервной
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 марта 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-24 13:54
Здравствуйте. Это всё психосоматические проявления на фоне лабильности вегетативной нервной системы. Попробуйте пройти курс иглорефлексотерапии и гомеопатии, эти методы хорошо помогают справиться с таким состоянием.
Необходимо трудиться ради своего здоровья - отбросить вредные привычки, регулярно заниматься физкультурой, много бывать на свежем воздухе, следить за своей диетой.