Антидепрессанты при раздражительности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, несколько недель беспокоит мое состояние, нервозность и раздражительность, головные боли до тошноты, чешутся руки, стала много есть на нервной почве. Хотела узнать в чем отличия препарата Прозак или Новопассит, и что посоветуете мне на основе трав?
Теги: пью 4 недели антидеприсанты стала какая то раздражительная нервная почему
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 сентября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-09-02 20:39
Здравствуйте. Основное отличие препаратов это "Прозак назначают пациентам с нервной булимией" - т. е. при постоянном желании есть. Но назначение этого препарата должно быть после очного осмотра невропатологом или психиатром.
На основе трав, гомеопатии Нервохель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды,3 раза в день, курсом 1 месяц.