Раздраженность

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, нахожусь сейчас в декретном отпуске у меня двое детей, но сейчас я понимаю что стала очень нервной и раздражительность повышенная, на днях начала аллергические реакция на гель лак лечение продолжаю, все стало проходить но стоит немного понервничать, начинается снова зуд, раздражает даже саму от себя что можно пропить? Заказала на аптека. Ру витамины алфавит антистресс помогут ли они?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 декабря 2019 года

5 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-12-18 11:31
Добрый день.

Повышение раздражительности у вас может быть связано со снижением качества и количества сна, т. о. наступило истощение нервной системы.

Витамины Алфавит антистресс способны улучшить ваше состояние. Т. к. содержат витамины группы В, магний и валерьяновую кислоту. Эффект будет заметен к концу месяца приема.
Екатерина 2019-12-18 12:27
То есть зуд тела может быть на фоне нервного истощения
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-12-18 13:14
Да, как психосоматическая реакция организма.
Если конечно, это не контактный дерматит на какой то аллерген.
Екатерина 2019-12-18 13:36
Если не поможет алфавит антистресс, что можно будет еще пропить? Новопассит и магний б6 не помогает
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-12-18 13:45
Сироп Палора -по 1 м. ложке 3 раза в день перед едой, до 2-х месяцев.