Очень нервный и раздражительный

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня беда. Я стал очень раздрожительным, взрываюсь по всяких мелочам, очень нервный. Проблема еще в том что жена постоянно ревнует по пустякам и из-за этого постоянно ругаемся. Если что то не получается или не работает что то хочется разбивать ломать, уже разбил 4 телефона и планшет. На коллег по работе начал срываться по мелочам, хотя раньше я никогда не был таким, всегда был спокойным. Подскажите пожалуйста может есть какие нибудь таблетки или еще что нибудь. Держать себя в руках просто не могу.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 февраля 2016 года

2 ответа

Игорь 2016-02-17 12:11
Здравствуйте, у меня примерно такая же проблема как и у Ильи. Я думаю что началось все с того что я решил отказаться от алкоголя совсем. И вот уже 7 лет мой самый крепкий напиток это квас. Не сказать что для меня алкоголь был проблемой, но я решил изменить жизнь. Поставил турник, брусья обливаюсь холодной водой у меня два сына надо подавать пример если не мы то кто? Одни положительные моменты, НО примерно в тоже время все стали замечать что я изменился с тал более агрессивен, не понимаю шуток вижу все в черно белых тонах напряги в коллективе. И часть правды в этом есть. Я и раньше дипломатом не был, а сейчас и подавно Подскажите ченить, а прям беда.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-08 20:24
Здравствуйте. Вам нужно работать над своим характером, в этом вам поможет психолог или психотерапевт, или собственный труд над собой, у вас есть хорошие задатки к этому. Хорошо успокаивают медитации. Займитесь йогой или яргой.