Немеют руки

Спрашивает: Линда Лилова
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, примерно 2 недели назад начали неметь руки. То затихают, то начинают опять. Родила ребенка 8 месяцев назад, кормлю сама (ничем не прикармливаю). При рождении первого ребенка была железодефицитная анемия, лечила пол года, забеременела, родила вторую. Ещё лечила неврологию (мигрирующие боли), 10 дней Мильгамму кололи. Сейчас лечиться возможности нет, потому как кормлю ребенка. Мигрирующие боли были, но я не лечила, они беспокоили меня с 1 по 5 месяц после вторых родов. Сейчас иногда беспокоят (8месяц). Что это может быть? И к какому врачу мне обращаться? Какие анализы сдать? Вы онлайн лечение прописываете?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 марта 2020 года

2 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-03-07 10:26
Здравствуйте.

Сдайте ещё раз анализ крови. Онемение рук нередко происходит при анемии. Также при остеохондрозе шейного отдела позвоночника и туннельном синдроме, но чаще одной руки, и иногда обеих. Поэтому если  анализ крови будет нормальный, то обращайтесь к неврологу очно, для осмотра.
Платная консультация
Линда Лилова 2020-03-08 15:49
Так и сделаю, Лариса. Спасибо, что направили. ????