Не знаю что делать! Подскажите, пожалуйста

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня поставлена апоплексия яичника, назначили с другими препаратами КОК Линдинет 30.
Это мои первые противозачаточные, ранее не знакома со всем этим.
Месячные должны быть через 11 дней
Приняла первую таблетку вчера, не в месячные
И только потом увидела, что нужно начинать в первый день менструации
Вот сейчас сижу и думаю, можно ли продолжить приём или не принимать 2 таблетку и дождаться месячные, как поступить в уже сложившейся ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-05 19:38
Здравствуйте! Дождитесь. Менструации