Не знаю что делать. Мойо лечение не очень помогает!

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит, гастродеоденит, рефлюкс езофагит, холецистит, уреоплазма, хр. Воспаление придатков, хр. Герпес 1,2,4,6, типов. Имунодифицитное состояние.
Здравствуйте, м не имунолог назначил проколоть тималин шесть месяцев подряд,. Из -завирусной нагрузки вируса герпеса 1,2,4,6 типов. Буду колоть пятий раз . Нормально ли ето?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 18 января 2019 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2019-01-18 13:59
Здраствуйте. А лечение направленное на вирусы(противовирусные препараты) назначил?