Покраснение головки полового члена, и покраснение крайней плоти внутри

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня зовут Андрей. Мне 26 лет, не женат. У меня большая проблема, и я не знаю как вообще быть.2,5 года назад у меня был не защищённый половой акт с женщиной 37 лет. И через 3-4 дня у меня появился зуд в мошонке, я как то терпел, потом появилось внутри полового члена жжение, как будто что то скрежет, как будто иглой тыкают внутри, я пошёл к врачу в Саранск, (сдавал анализы, но не чего не выявлялось, прописывали мази, кремы, таблетки, но не помогало, я потом обращался в другие больницы там же-штук 5, потом где то в 6 ой больнице я сдал другие анализы и у меня обнаружили вирус Папилломы слабый и высокий риск), прописывали опять же мази, таблетки, но опять не чего не помогало, и эти препараты были дорогие и опять же не помогало не чего. Потом у меня это проходило(зуд и жжение, но постепенно появлялось красное пятно на головке члена и оно немного чесалось, мошонка всё время была красная, и по ней были видны красные вены, потом же стала немного краснеть крайняя плоть на половом члене и тоже чесалась, вскоре на самом половом члене когда он сужался и был в стоячем положении то на нём были тоже сильно видны красные вены. И вот из за этого вируса у меня плохо стоит половой член, слабость в возбуждении. Была девушка, и у меня было слабость в сексуальном плане к ней, и с этой проблемой мне не хочется иметь секс с кем то вообще, этот вирус мне очень мешает, просто такой чувство что у меня нет полового члена, я секс хочу но не могу, у меня очень слабая потенция из за этой папилломы). Этот вирус папилломы меня беспокоит и сейчас, я не знаю что мне делать. Сам половой член поменял окраску тёмно красного цвета когда он не в возбуждённом состоянии. Этот вирус проник в половой член, я это просто знаю и чувствую. ПОЖАЛУЙСТА! помогите мне вылечиться, я просто не знаю к кому обратится, и кто мне сможет помочь в лечении.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 ноября 2015 года

57 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-03 15:37
Добрый день.
Пришлите фото сыпи.
Андрей 2016-07-04 22:24
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-04 22:47
какие жалобы на данный момент?
Что вы принимает и чем смазываете?
Андрей 2016-07-05 23:43
Здравствуйте. Жалобы на то, что, у меня большая слабость в потенции. Я девушку хочу но как бы и не хочу вообще, понимаете? У меня секс бывает конечно, но один раз в течении 2 ух часов(а раньше было за 30 минут-2-3 раза). сейчас ни какого зуда и жжения нет, но, у меня половой член в такой же окраске, красного цвета когда тепло и когда в бане нахожусь он заметно красного цвета. На крайней плоти есть кучками мелкие пупырышки, я думаю они постепенно за 3 года уже размножаются. В последний раз моего визита к доктору дерматологу в саранске-это в декабре 2015 года он мне сказал что, придёшь через неделю на консультацию к обрезанию, раз не чего не помогает, потому что уже много препаратов перепробовал. Но я так и не пришёл к нему, потому что, я решил поехать к бабкам чтобы помочь, заговор на воду сделать, но всё же не чего не помогло. У меня всё так же покраснение. Сейчас я не чего не принимаю и ни чем не смазываю, потому что, у меня уже пропала надежда что либо делать. Я правда не знаю что делать. У меня предположение сделать обрезание, когда мне предложил тот доктор.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-06 08:19
У вас высыпания на головке, не факт что обрезание поможет
А у уролога вы были?
Андрей 2016-07-06 19:46
Да, был. Он назначал анализы и прописывали лечение, (но лечение не помогло) потом просил что я консультировался у дерматолога. Но тут тоже всё также. Анализы, и препараты прописывал. Дерматолог мне сказал, что, этот вирус папиломы остаётся на всю жизнь в человеке. А что тогда может помочь если не обрезание? Вот эта сыпь не пройдёт никогда я так понимаю.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-06 21:25
Против вируса папилломы человека очень хорошо помогает Аллокин альфа
Андрей 2016-07-06 21:46
Спасибо. А это уколы или таблетки? Мне его продадут, или только по назначению врача?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-06 21:59
Уколы. Он без рецепта
Андрей 2016-07-07 20:35
Его наверно нужно заказывать, закажу конечно. Виктория, я правда не знаю на что мне надеяться, потому что я столько препратов пропил и проколол, но всё без изменений, у меня надежда даже пропала. Я очень хочу вылечится но не знаю каким способом. Скажите пожалуйста, он в порошке, да? И какой раствор нужен чтобы его размешать перед введением? Или спросить в аптеке когда буду брать.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-07 20:54
Если я не ошибаюсь то это готовый раствор.
Андрей 2016-07-07 22:17
Скажите пожалуйста этот вирус папиломы может как то влиять на тело? Потому что у меня постепенно происходит, состояние как будто пьяный немного, спать хочется, и после каждого обеда лицо становится красным, но потом проходит. И ещё, когда половой член в тепле или в бане находишься, то он заметно красного цвета, и красные капиляры на нём очень видны. Такого не должно быть, такого не было раньше. Я так надеюсь что этот препарат мне поможет.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-07 22:49
Все зависит от его количества. Если его много то все может быть
Андрей 2016-07-09 18:52
Значит его у меня в теле много, раз такое. Нужно его заказывать его, у нас нет тут такого препарата. Через интернет буду. Так хочу чтобы мне помогло это лекарство.
Андрей 2016-07-09 19:29
Скажите. Я вот в интернете читаю инструкцию, его нужно вводить под кожу, это как? Не в ягодицу?
Андрей 2016-07-09 22:11
Это обязательно нужно к врачу обратиться, чтобы именно он сделал, или кого то из своих можно попросить?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-09 22:26
Медсестра нужна.
Андрей 2016-07-11 20:05
Виктория скажите, сколько мне нужно этого препарата колоть? Я смотрел что в пачке 3 ампулы, курс лечения 6 ампул. Но пока не получается его заказать, в саранск ездил, там тоже не все аптеки прошёл.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-11 22:51
Две упаковки нужно.
Андрей 2016-07-12 22:17
Скажите Виктория, через какое время нужно колоть укол? Я в интернете читал, но не особо понятно. Через день нужно колоть, верно?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-12 22:54
1мг каждые 48 часов в одно и тоже время.
Андрей 2016-07-18 22:06
Спасибо Виктория. Но у меня пока не получается с заказом. Я боюсь если через интернет заказать то могут обмануть, я не разу просто не заказывал через нэт. Скажите пожалуйста, у вас были такие пациенты с такой проблемой?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-18 22:09
Да были, поэтому и советую этот препарат.
Андрей 2016-07-19 22:31
Хорошо. Скажите пожалуйста. Мне просто так наверно не будет делать уколы медсестра, нужно или направление или что? Просто так не скажешь, что нужно делать уколы.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-19 23:27
Это уже как Вы договоритесь.
Андрей 2017-01-22 08:46
Здравствуйте. Это Андрей, я к вам недавно обращался. Я только вчера купил Алокиин Альфа, и там порошкообразное вещество в ампулах. Я в интернете посмотрел какой раствор нужен, нужен Изотонический раствор натрий хлорид. Скажите пожалуйста этот изотонический раствор продаётся во всех аптеках или нет?
Андрей 2017-01-22 08:50
Скате пожалуйста Виктория, этот раствор сколько нужно добавить в ампулу чтобы растворить этот порошок?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-22 09:09
Это физ раствор обычный. Там в инструкции должно быть написано.
Андрей 2017-01-22 13:03
Написано что тут Лекарственная форма: лиофилизат для приготовления раствора. Для подкожного введения. Описание. Лиофилизированный порошок или пористая масса белого цвета. Гидроскопичен.
Андрей 2017-01-22 13:14
Значит придется разводить хлорид натрия? Да? развести нужно в ампуле или как.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-22 13:55
Да все правильно в ампуле физ раствором
Андрей 2017-01-22 14:41
Это как вы сказали, нужно колоть через 48 часов (через 2 дня), всё правильно, да, не через день?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-22 14:45
Все правильно
Андрей 2017-01-22 14:53
Спасибо Виктория, дай бог чтобы все помогло. Последняя надежда у меня на этот препарат, если другого больше нет.
Андрей 2017-03-27 23:00
Здравствуйте Виктория. Я проколол курс лечения 6 ампул 6 раз, все по инструкции делал, в одно и то же время вводил через 48 часов. Почему то сдвигов к улучшению всё же нет. Может нужно ещё курс лечения продлевать, ещё препарат покупать? Как вы считаете?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-06 11:45
Здравствуйте, Андрей!
Напишите , конкретно , какие жалобы на данный момент ?
Андрей 2017-05-06 23:41
Здравствуйте Алина. Я не знаю вы ознакомлены с моей проблемой или нет, но сейчас меня беспокоит сам половой член. Сейчас у меня очень слабая потенция, и когда находишься в бане то сам половой член красный, и головка тоже, боли и жжения нет. Как уже говорил врачу до вас, (тоже на этом сайте), у меня низкий и высокий риск папиломы человека, уже 3 года. Врач мне рекомендовал препарат"аллокин альфа"я всё сделал как положено, но всё без изменений, проколол курс лечения 6 ампул, но всё без изменений. Это было месяца 2 назад как я его проколол. Полового акта не было уже месяцев 10.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-06 23:45
Андрей!
Дело - не в ВПЧ!
ВПЧ - лечится только при наличии кондилом.
И все!
Вам показанна - консультация сексопатолога!
Перенаправить Ваш вопрос ?
Андрей 2017-05-06 23:53
Нет, не нужно перенаправлять, кандилом у меня нет, но у меня вирус папиломы человека. Он не прошёл, я это вижу и чувствую. Скажите, может ещё есть препараты?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-06 23:58
Андрей!
Вы меня слышите?!
Таких препаратов - не существует !
Они - не имеют доказанной эффективности!
ВПЧ - самостоятельно уходит из организма - со временем !
Вы его не можете чувствовать!
Вы можете обследоваться на др инфекции: ВИЧ, гепатит С.
Но ни одна из этих инфекций не влияет на потенцию.
Вам показанна консультация сексопатолога, Всвязи с - эректильной дисфункцией!
Андрей 2017-05-06 23:58
Из этого заболевания у меня очень слабая потенция, её почти и нет. Я правда не знаю что делать. Будет девушка и я буду разочерован и она.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-07 00:01
Нет. Не из-за этого!
Видимо, есть др. Причины.
Андрей 2017-05-07 00:03
А вич и гипатит-с долго может находится в организме? Но мне кажется что его нет во мне, я когда обследовался у меня его не было, но я уже забыл какие обследования уже проходил.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-07 00:05
Да, длительно, без лечения - пожизненно.
В таком случае - обследуйтесь, в т. ч. на ВПЧ - повторно .
И Обратитесь на консультацию к сексопатологу / психотерапевту .
Андрей 2017-05-07 00:10
Тогда мне нужно сделать анализ на Вич, Гипатит-с, и на вирус папиломы, все верно? Мне к врачу нужно или сразу анализы сделать, посоветуйте пожалуйста.
Андрей 2017-05-07 00:15
Или только на вирус папиломы?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-07 09:06
Да.
Можно обратиться к венерологу очно.
Можно сделать в лаборатории.
На ВИЧ в центре СПИД а.
Андрей 2017-05-07 21:22
Понятно. Хорошо, спасибо. А если сразу в лабораторию обратится, и сказать чтобы сделать анализ на вирус папиломы? Мне так сделают? Без направления врача или нет?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-07 22:43
ПЦР на ВПЧ сделают .
Андрей 2017-05-08 08:42
Извините а ПЦР это что?
Андрей 2017-05-08 09:10
Мне в лаботаторию или к врачу обратится? Просто когда я последний раз анализы сдавал, мне дерматолог назначал какой анализ сделать.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-08 10:53
Как хотите. Идите к дерматовенерологу.
ПЦР на ВПЧ!
Андрей 2017-05-08 11:42
Скажите, если сразу в лаболаторию обратится чтобы сделали ПЦР. какой вариант удобнее?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-08 11:45
Как Вам удобно.
Можно сразу в лабораторию.
Андрей 2017-05-08 11:49
Вы не скажете сколько стоит этот анализ?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-09 10:25
Узнавайте на месте.