Помогите! Я не знаю что делат

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте в пунктате из правой молочной железы: элементы крови, капли жира, клочки п/к жировой клетчатки, единичные гистиоциты. Я не знаю как мне паступить. Назначили личение но у меня самненме. Помогите пожалуйсто.
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 августа 2017 года

7 ответов

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-08-15 09:43
Здравствуйте! Цитология неинформативна, так как скорее всего врач взял недостаточно материала на исследование.
Я не знаю как мне поступить - для начала приложите результаты своего последнего УЗИ молочных желез.
Назначили личение но у меня самненме - простите, что у вас?
Платная консультация
Анна 2017-08-15 10:57
Спасибо что ответили. Мне назначили лечение, чтобы уменьшить образование и против вируса и через 5 уколов опять пункцию должны брать. Прошу прощение за мой Русский язык.
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-08-15 12:43
Мне назначили лечение, чтобы уменьшить образование и против вируса и через 5 уколов опять пункцию должны брать - а заключение УЗИ у вас имеется на руках? Могу я его увидеть? Подозреваю, что у вас фиброзно-кистозная мастопатия с доброкачественной опухолью (киста или фиброаденома), но в таком случае не понятно зачем врач назначил вам противовирусное лечение.
Прошу прощение за мой Русский язык - ничего страшного.
Платная консультация
Анна 2017-08-15 13:10
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-08-15 13:40
Странное образование, очень поозрительное, либо это множественные лимфоузлы, собранные конгломератом, либо кисты. В любом случае стоило бы повторить пункцию, чтобы быть в этом уверенным.
Платная консультация
Анна 2017-08-15 14:15
Я и мои родные очень переживали, думали что это злокачественны опухаль(рак) и уже готовы были на хучшее. Спасибо
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-08-15 14:16
Пусть врач сделает пункцию под контролем УЗИ, чтобы быть уверенным, что это точно не раковая опухоль.