Илюминация ВПЧ

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, два месяца назад был секс с девушкой после появились мизирные высыпание очень маленькие обратился к венерологу сдал анализы все в порядке после еще появились так же маленькие высыпания испугался снова пошел к врачу сдал анализы мазок все оказалось отлично анализы сказали идеальные и врач не знает что я там у себя вижу еще сказала есть какие-то очаги не большие и скорее всего растут кандиломы но точно и уверенно не сказала прописала мазь кераворт и отпустила мог ли вирус илюминировать с моей крови так как все в порядке по сути у меня? Очень переживаю и не знаю что делать (
Категория: Иммунолог
Добавлен: 16 марта 2017 года

5 ответов

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2017-03-16 11:00
Здравствуйте.
1. Всякие высыпания на половых органах - есть показание, к обследованию на RW.
2. Что вы подразумеваете под термином "илюминировать"?
3. В вашем случае, целесообразно наблюдение и повторная, через месяц, консультация специалиста (дерматовенеролога).
Всего доброго.
Никита 2017-03-16 11:04
1. Ошибся извините элиминация.
2. После того как был секс ходил через месяц и вот еще раз пошел все в порядке ничего не нашли поэтому это меня и пугает и не знаю как быть.
Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2017-03-16 11:45
Наблюдение. Контрольное обследование.
1раз/в мес. На протяжении трёх месяцев.
Удачи.
Никита 2017-03-16 11:06
Ну то есть если мне 19 имунитет у меня очень сильный может ли этот вирус если он есть или был конечно вообще просто исчезнуть?
Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2017-03-17 09:06
Просто исчезнуть не может. ВПЧ единожды попав в организм - остаётся в нем навсегда. При нормальном иммунитете - находится в спящем состоянии и вреда не наносит.