Не желательная беременность

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, за 2 дня перед началом месячных произошел половой акт, при котором презерватив порвался, я сразу же пошла в ванну и все промыла внутри, потом приняла горячую ванну и лежала где-то мин 30
На следующие утро я приняла пастинор, появилась легкая тошнота и боль внизу живота
Спустя 12 часов приняла 2 таблетку, никаких симптомов не было
На следующий день после принятия препарата болел низ живота как перед месячными, они как раз должны были пойти, и появились скудные выделения коричневатого цвета
Подскажите это месячные или просто выделения, месячные мне ожидать позже?
Подействовал ли препарат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-26 00:14
Если приняли по инструкции, препарат должен был подействовать.