Не желательная беременность

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,4 месяца назад было второе кесарево, по словам врача больше родить не смогу, потому что стенки матки тонкие. Да и особо третьего не хочу, сейчас получается задержка неделя и два дня, ребенка я не хочу, хочу избавиться от этой беременности в домашних условиях, так как финансов идти к врачу нет. Подскажите пожалуйста, что и как можно сделать это дома. Заранее большое спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-30 12:09
Здравствуйте. Аборты по Интернету не проводятся. Мы не ассистируем в таких вопросах, извините.