Можно ли прекратить приём утрожестана резко?

Спрашивает: Илюза
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня 17 неделя беременности. Гинеколог прописывала утрожестан. Но начала пить только, когда снова начался гипертонус и повторилась угроза прерывания беременности.
Пью утрожестан 200 на ночь, прописал гинеколог, когда ещё ничего не болело. Хочу прекратить приём препарата, так как больше не вижу в нем смысла, живот не болит, тонуса нет. Пью около полуторы-двух недель. Что будет, если резко прекратить его приём? Врач говорит, чтобы пила ещё месяц, но я не хочу больше его принимать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-10 08:18
Здравствуйте! Зачем вообще вы ходите к врачу? Если его слова для вас ничего не значат?. Резко отменять препарат нельзя будет угроза