Прием утрожестана при беременности

Спрашивает: алла
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня беременность 6 недель, принимала Утрожестан 200 утром и вечером. Врач сказала прием прекратить, я прекратила и Через 4 дня начало тянуть низ живота и чуть мазать бежевым цветом. Пишут, что резко ни в коем случае нельзя прекращать прием. Врач об этом не сказала. Скажите, пожалуйста, чем это грозит и что делать дальше?
Теги: утрожестан до 36 недели беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-27 13:50
Здравствуйте! Да, резко нельзя. Можете возобновить прием. Утрожестан можно применять до 36 недель беременности, если есть необходимость