Не заживает удаленная родинка

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,4 августа мне в онкоцентре удалили три родинки корочка на одной из них отвалилась через 10 дней, но, вот уже больше недели не заживает, неглубокая ямка белая, а вокруг красный ореол, какая была, такая и осталась. Продолжаю мазать тримистином. Может еще чем обрабатывать? Она не болит, не печет, никак не беспокоит, но и не заживает Фото прилагаю.
Категория: Онколог
Добавлен: 19 августа 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2016-08-19 20:23
Здравствуйте! Можете прикладывать мазь "Бепантен" и заклеивать дышащим лейкопластырем, когда подсохнет обрабатывать зеленкой или йодом. Заживление может занять около 1,5-2 недель.