Нагноение после удаления родинки

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. 13 ноября удалила родинку на плече, натиралась лямкой от бюстгальтера. Жалоб к ней собственно больше не было. Сегодня, 27 ноября вокруг ранки всё покраснело, пощипывает и гноится. К врачу только послезавтра, скажите, на сколько это опасно. Рану обрабатывала перекисью и зелёнкой неделю, потом появилась корочка. Фото прикладываю. Заранее спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 27 ноября 2018 года

2 ответа

Добрый день. Ранка инфицировалась. Это не страшно. Нужно минимум 2 раза в день обрабатывать раствором бетадина. Если травмируется это место, лучше заклеивать специальным пластырем. Через некоторое время пройдет.
Александра 2018-11-27 19:37
Большое спасибо, Юлия Владимировна