Боль после удаления родинки

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, два дня назад (30.01.2020) удалила три родинки (удаление было произведено лазером), и одна (на лобке) после удаления немного кровоточит, побаливает и кожа с одного края слегка припухла. Обрабатываю концентрированным раствором марганцовки два раза в день. Подскажите, пожалуйста, что делать в данной ситуации и куда необходимо обращаться?
Заранее спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 1 февраля 2020 года

1 ответ

Добрый дегь. Обрабатывать нужно бетадином 2 раза вдень. На протяжении нескольких дней заживет.