Бугорок после удаления родинки

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте,. Подскажите пожалуйста в сентябре удаляли три родинки, две больших одна маленькая, маленькую даже не видно шрама, одна большая на шее зажила и шрам почти тоже не заметен, а вот на спине она поменяла цвет и есть выпуклость, что это может быть и нужно ли быть тревогу?
Категория: Онколог
Добавлен: 25 декабря 2019 года

1 ответ

Добрый день. По фото похоже на гипертрофический рубец. Не опасно.