Бугорок на шраме после удаление родинки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, три месяца назад вырезали родинку по показаниям, она была чёрной и чесалась, хирургическим методом, отправляли на анализ, анализ хороший. Сейчас шрам покраснел и в середине появился бугорок, рядом со шрамом вскочила болячка как прыщик с корочкой, чешется место шрама. Очень переживаю, ко врачу запись через месяц. Скажите пожалуйста, что это может быть. Фото прилагается. Спасибо большое заранее.
Категория: Онколог
Добавлен: 28 января 2019 года

2 ответа

Добрый день. Возможно формируется гипертрофический рубец, или действительно попала инфекция и образовался прыщик. В любом случае переживать в плане онкологии гет оснований.
НАТАЛЬЯ 2019-02-04 13:11
Добрый день! Спасибо большое!