Бугорок после удаления родинки

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в конце июня удалила родинку в онкологическом диспансере. По результатам гистологии это был диспластический невус. Удаляли радионожом, после цитологии. Два дня назад отпала корочка и на месте удаленной родинки виден небольшой бугорок светло-коричневого цвета, не болит, не чешется, просто смущает то, что он есть. Начиталась про меланому, теперь переживаю. Врач, проводивший удаление сейчас в отпуске, приём назначил через 3 месяца. Подскажите, пожалуйста, всё ли нормально или есть повод для беспокойства? Фото прилагаю. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 15 июля 2018 года

2 ответа

Добрый день. Возможно невус не до конца удалили. Рекомендую Впм сделать дерматоскопию этого участка.
Мария 2018-07-15 17:30
Спасибо за ответ.