Удаление родинки без гистологии

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите, что мне делать, на что обратить внимание, дело в том, что 19 сентября я удалила в клинике родинку на голени, у врача косметолога., Родинка темно коричневая, диаметром 0,5,06 мил, волос на ней не было, симметричная, крови, жжения, зуда, тоже не было. Я переживаю а вдруг это была меланома, врач, посмотрел на родинку через лупу, и когда выжигал смотрел тоже в прибор напоминающий большой микроскоп или большую лупу, Что теперь можно сделать? Как понять что родинка была хорошей? Обратиться к онколог, сдать анализы с100(но там только определиться стадия или4) а как в начале узнать, на что обратить внимание, чтобы не допустить развитие болезни. Какие анализы, может быть истечения из рубца? Что нужно сделать, чтобы успокоиться не переживать, про меланому. Спасибо
Категория: Онколог

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-11-03 11:28
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?