Бугорок после удаления родинки

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, почти год назад удалила родинки на шее одну и на лице три, те что на лице следов никаких вообще не осталось, а на шее на месте где удалили родинку нащупываю бугорок, не болит не чешется. Но очень переживаю по поводу этого. Гистологию этой родинки не делали, заживало вроде бы всё хорошо. Удаляли в онкологии. Надо ли обратиться к врачу который удалял что бы посмотрел или всё нормально и так бывает? Фото прилагаю. Посмотрите пожалуйста.
Категория: Онколог
Добавлен: 12 декабря 2018 года

2 ответа

Добрый день. Скорее всего сформировался гипертрофический рубец после удаления родинки. Это не опасно.
лена 2018-12-16 14:32
Большое спасибо!