Чешется место удаления родинки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! 5 месяцев назад хирург удалил мне родинку на волосистой части головы методом электрокоагуляции. Сейчас на месте удаления кожа розовая, шрам не выпуклый, только иногда чешется, по краям шелушится. Подскажите пожалуйста, это нормально или стоит сходить к врачу?
Теги: после удаления родинки чешется место, место после удаления родинки шелушится
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 января 2016 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-01-26 22:48
День добрый, из описания не вижу ничего опасного, но если вас что-то тревожит подойдите к доктору, который вас оперировал.
Ольга 2016-01-26 22:53
Спасибо Вам большое, просто я безумно переживаю, начиталась всякого. Недавно я внимательно посмотрела, шелушение не только вокруг удаленной родинки (она была на затылке), оно еще есть в нескольких местах рядом, может потому что я боюсь там голову хорошо промыть или нервное уже.