Нагноение на месте удаленной родинки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор, ровно две недели назад - 13 ноября удалила родинку на плече, она терлатьо лямку лифчика и доктор порекомендовал её удалить, вчера заметила покраснение и зуд на месте у башенной родинки и гнойные выделения. Обрабатывалась перекисью и зелёной, корочка сегодня отпала и гной течёт, зеленка не удерживается, будто испаряется, положила ветку и заклеила место пластырем, такие меры оправданы? Или лучше убрать платырь? Завтра мне к врачу, не знаю как ночь пережить. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 ноября 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-11-28 22:39
Добрый день, если есть дома мазь Левомеколь, Илона, порошок Банеоцин - можете воспользоваться.