Бугорок на месте удаления родинки

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: ПМК 1 степени с регургитацией
Здравствуйте,
месяц назад удалила родинки. Дерматолог сказала, что на гистологию отдавать не стоит, все в порядке. 7 штук отлично зажили. На месте одной образовалось пятно и внутри будто скопилась жидкость, не болит, не чешется, никак не беспокоит. Сейчас нахожусь в маленьком городке, дерматолога тут нет. Скажите, что это может быть за пятно?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 апреля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-04-29 14:21
Добрый день, таким образом проходит процесс рубцевания. Невусы бывают разные и не всегда период заживления будет проходить быстро и без своих нюансов.