Маленькая точечка на удаленной родинке

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, такая проблема возникла. В середине марта удаляла родинку, врач проверил, сказал все хорошо. Родинку удалять можно. Удалили, проходила с корочкой, все как положено. На данный момент хожу с пятнышком. Под шрамом возник бугорок, оказался прыщ, было очень больно даже моргать, были неприятные ощущения. Прыщ сошёл на нет, после выдавливания, так как он никак не сходил неделями. Был маленький синячок на рубце, в итоге все прошло. Недавно заметила очень маленькую точку в середине шрама, еле заметную, похожую на вросший волос, очень переживаю, что же это может быть.
Категория: Онколог
Добавлен: 4 мая 2021 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-05-04 08:06
Здравствуйте.
На фото злокачественных новообразований нет.
При любом изменении размера, формы или цвета образования или рубца, нужно проводить дерматоскопию.
Платная консультация
Кристина 2021-05-04 21:18
А может ли эта точка увеличиться? Это может быть рецидив? По гистологическому исследованию все нормально.