Странные пятна на месте удаления родинки

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне удаляли родинку без гистологии. Удаляла ее дерматолог радиоволновым методом. Спустя пару месяцев я обнаружила какие-то полосочки в рубце. . Переживаю очень. Прикоепляю фото родинки, которая была и рубца.
Категория: Онколог
Добавлен: 14 апреля 2021 года

3 ответа

Почему без гистологии? До лечения проводилась дерматоскопия?
Надежда Анохина 2021-04-15 17:08
Да, дерматоскопия была, врач уверила, что родинка хорошая, но вот такое последствие пугает.
Рекомендую пройти повторную дерматоскопию.