После удаления родинок одна стала выпуклой, на другой выскочило пятнышко

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна подскажите пожалуйста, почти 2 месяца назад удалила 5 родинок методом электрокоагуляцией, с 2х была сделана гистология (врачу онкологу-хирургу показались они подозрительными) с остальных не брали. Меня смущает 2 родинки (с которых не брали анализ). 1 родинка- немного стала выпуклая, 2 родинка - по центру маленькое пятнышко. Прикладываю фото. Что делать? Стоит ли бить тревогу или ещё прошло мало времени и нужно подождать? Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 10 января 2019 года

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-01-11 08:27
Здравствуйте.
1. Делать ничего не нужно.
2. Тревогу бить не стоит, это рубцовая ткань.
Платная консультация
Ксения 2019-01-11 09:19
Спасибо огромное за ответ!